Ergebnisliste 850 m 3. Waldbadlauf am 2. Mai 2003
Platz StartNr Name Verein Zeit: Altersklasse
1. 1 Nils Arred Lindhorst Esterholz 03:26,84 Min. Schüler B 1.
2. 12 Lukas Markefke SC Kirch- und Westerweyhe 03:32,99 Min. Schüler B 2.
3. 11 Moritz Markefke SC Kirch- und Westerweyhe 03:40,87 Min. Schüler B 3.
4. 78 Florian Mehrbach 03:43,12 Min. Schüler B 4.
5. 14 Maximilian Leibrandt SC Kirch- u. Westerweyhe 03:47,07 Min. Schüler D 1.
6. 42 Eike-Christian Nierath TV Uelzen 03:53,55 Min. Schüler C 1.
7. 5 Annika Quednau LT TuS Bodenteich 03:54,74 Min. Schülerinnen B 1.
8. 46 Till Goßmann MTV Bad Bevensen 03:58,49 Min. Schüler B 5.
9. 13 Florian Kasilofsky SC Kirch- und Westerweyhe 04:00,02 Min. Schüler D 2.
10. 26 Jan-Hendrik Schwentke Bienenbüttel 04:03,13 Min. Schüler D 3.
11. 76 Emily Steinhauer TSV Bienenbüttel 04:05,38 Min. Schülerinnen C 1.
12. 81 Laura Bockelmann SV Hanstedt II 04:05,90 Min. Schülerinnen D 1.
13. 49 Julia Wenzel MTV Bad Bevensen 04:06,46 Min. Schülerinnen C 2.
14. 59 Katharina Liedtke TSV Altenmedingen 04:08,24 Min. Schülerinnen D 2.
15. 4 Svenja Quednau LT TuS Bodenteich 04:12,45 Min. Schülerinnen C 3.
16. 35 Mandy Matthies Radsportteam Uelzen 04:12,99 Min. Schülerinnen C 4.
17. 8 Theresa Markefke SC Kirch/Westerweyhe 04:14,71 Min. Schülerinnen B 2.
18. 57 Stepfanie Taxhet TSV Altenmedingen 04:15,12 Min. Schülerinnen C 5.
19. 36 Sina Jablonski Radsportteam Uelzen 04:16,13 Min. Schülerinnen B 3.
20. 3 Eike Simon TSV Bienenbüttel 04:16,99 Min. Schüler D 4.
21. 9 Janine Kasilofsky SC Kirch- u. Westerwyhe 04:18,33 Min. Schülerinnen B 4.
22. 73 Ruben Hanke SC Kirch- und Westerweyhe 04:19,04 Min. Schüler C 2.
23. 66 Maik Gehrke TSV Altenmedingen 04:19,61 Min. Schüler D 5.
24. 2 Henning Simon TSV Bienenbüttel 04:20,92 Min. Schüler B 6.
25. 18 Kim Simon Schwäkendiek SV Schwarzweiß Gr. Thondorf 04:24,32 Min. Schüler B 7.
26. 45 Henrik Bade MTV Bad Bevensen 04:24,67 Min. Schüler D 6.
27. 34 Anke Malcherek TSV Wriedel 04:25,13 Min. Schülerinnen B 5.
28. 7 Steven Kuller MTV Treubund Lüneburg 04:26,17 Min. Schüler C 3.
29. 40 Michel - Joschi Teuber TSV Bienenbüttel 04:27,70 Min. Schüler D 7.
30. 43 Hans-Christian Finck TV Uelzen 04:28,44 Min. Schüler C 4.
31. 6 Madeline Schmidt TSV Bienenbüttel 04:28,89 Min. Schülerinnen C 6.
32. 23 Christopher Kliem Bienenbüttel 04:29,36 Min. Schüler D 8.
33. 72 Svenja Lisanne Schulze TSV Bienenbüttel 04:30,61 Min. Schülerinnen D 3.
34. 44 Miriam Bade MTV Bad Bevensen 04:31,64 Min. Schülerinnen C 7.
35. 38 Ann-Kathrin Sohl TSV Bienenbüttel 04:33,54 Min. Schülerinnen C 8.
36. 77 Hanna Kremhöller TSV Bienenbüttel 04:34,89 Min. Schülerinnen C 9.
37. 48 Marko Holstein MTV Bad Bevensen 04:37,39 Min. Schüler B 8.
38. 71 Theresa Jabs SC Kirch- und Westerweyhe 04:40,49 Min. Schülerinnen C 10.
39. 19 Nils Drawe TuS Hohnstorf ( Elbe ) von 1925 04:41,79 Min. Schüler D 9.
40. 69 Christian Besenthal Bad Bevensen 04:41,08 Min. Schüler C 5.
41. 56 Vanessa Schenk TSV Altenmedingen 04:43,28 Min. Schülerinnen C 11.
42. 20 Erik Drawe TuS Hohnstorf ( Elbe ) von 1925 04:43,78 Min. Schülerinnen D 4.
43. 29 Juliane Zander TSV Wrestedt 04:44,42 Min. Schülerinnen B 6.
44. 22 Laura Kliem Bienenbüttel 04:45,89 Min. Schülerinnen D 5.
45. 25 Janina Schwentke Bienenbüttel 04:48,34 Min. Schülerinnen C 12.
46. 67 Kai Gehrke TSV Altenmedingen 04:48,89 Min. Schüler D 10.
47. 70 Sören Obst TSV Bienenbüttel 04:49,57 Min. Schüler D 11.
48. 79 Torben Skretzka TSV Bienenbüttel 04:50,66 Min. Schüler D 12.
49. 82 Tanja Stielow 04:54,10 Min. Schülerinnen C 13.
50. 62 Djamila Hulemann TSV Altenmedingen 04:54,66 Min. Schülerinnen D 6.
51. 33 Marcel Hallberg TSV Wriedel 04:55,66 Min. Schüler D 13.
52. 60 Sarah Schulz TSV Altenmedingen 04:56,08 Min. Schülerinnen D 7.
53. 28 Timon Zander TSV Wrestedt 04:57,10 Min. Schüler B 9.
54. 16 Alicia Zahn SV Schwarzweiß Gr. Thondorf 04:57,65 Min. Schülerinnen D 8.
55. 61 Alena Kadow TSV Altenmedingen 04:58,04 Min. Schülerinnen D 9.
56. 39 Nils Neumann TSV Bienenbüttel 04:58,51 Min. Schüler C 6.
57. 15 Virginia Zahn SV Schwarzweiß Gr. Thondorf 04:58,98 Min. Schülerinnen C 14.
58. 53 Lisa Wilhelm TSV Bienenbüttel 05:00,47 Min. Schülerinnen C 15.
59. 10 Anna Lena Bendorf SC Kirch- und Westerweyhe 05:03,45 Min. Schülerinnen D 10.
60. 47 Sören Holstein MTV Bad Bevensen 05:04,70 Min. Schüler D 14.
61. 51 Maximilian Winkler MTV Bad Bevensen 05:12,06 Min. Schüler D 15.
62. 32 Stefan Borchmann TSV Wriedel 05:14,14 Min. Schüler D 16.
63. 54 Hanna Wilhelm TSV Bienenbüttel 05:14,65 Min. Schülerinnen D 11.
64. 31 Rabea Helwig LT Amelinghausen 05:17,85 Min. Schülerinnen D 12.
65. 30 Carina Helwig LT Amelinghausen 05:19,92 Min. Schülerinnen D 13.
66. 55 Alina Lambrecht TSV Bienenbüttel 05:25,09 Min. Schülerinnen D 14.
67. 24 Marcel Quentin TSV Bienenbüttel 05:27,84 Min. Schüler D 17.
68. 63 Julia Liedtke TSV Altenmedingen 05:31,40 Min. Schülerinnen D 15.
69. 68 Annemarie Besenthal Bad Bevensen 05:32,74 Min. Schülerinnen C 16.
70. 41 Jannes Lars Teuber TSV Bienenbüttel 05:33,94 Min. Schüler D 18.
71. 50 Christoph Schulze MTV Bad Bevensen 05:37,56 Min. Schüler D 19.
72. 65 Katrin Ehlers TSV Altenmedingen 05:41,01 Min. Schülerinnen D 16.
73. 64 Carolin Schulz TSV Altenmedingen 05:42,07 Min. Schülerinnen D 17.
74. 17 Laura Krull SV Schwarzweiß Gr. Thondorf 05:43,99 Min. Schülerinnen D 18.
75. 80 Dennis Gelhaar TSV Bienenbüttel 05:46,35 Min. Schüler B 10.
76. 83 Julia Schneider 05:58,06 Min. Schülerinnen D 19.
77. 74 Yule Meyer-Olbersleben MTV Lüneburg 05:58,97 Min. Schüler C 7.
78. 75 Listra Meyer-Olbersleben MTV Lüneburg 06:07,93 Min. Schülerinnen D 20.
Ergebnisliste 5.500 m 3. Waldbadlauf am 2. Mai 2003
Platz StartNr Name Verein Zeit: Altersklasse
1. 171 Wabun Warnecke LG SV Hanstedt II / Wellendorf 21:05,65 Min. Schüler A 1.
2. 142 Stefan Pfeiffer LG PSV Uelzen / MTV Barum 21:57,98 Min. Männer 1.
3. 145 Henry Thiel Radsportteam Uelzen 22:23,36 Min. Senioren M35 1.
4. 168 Markus Gelhaar TSV Bienenbüttel 23:03,33 Min. Männer 2.
5. 169 Tom Bockelmann SV Hanstedt II 23:10,11 Min. Schüler B 1.
6. 128 Tobias Kowalk PSV Uelzen 23:27,94 Min. Schüler A 2.
7. 104 Anke Täger Himbergen 23:28,42 Min. Frauen 1.
8. 127 Oliver Menke FFw Hohenbostel 25:15,92 Min. Männer 3.
9. 175 Uwe Teuber TSV Bienenbüttel 25:33,66 Min. Senioren M40 1.
10. 138 Dennis Kotschken TSV Wriedel von 1912 e.V. 25:39,61 Min. Schüler A 3.
11. 134 Manfred Zenke MTV Himbergen von 1913 e.V. 25:45,36 Min. Senioren M60 1.
12. 121 Bernd Milnikel Ebstorf 25:49,86 Min. Senioren M45 1.
13. 173 Johannes Herzog 25:54,48 Min. Senioren M45 2.
14. 174 Heinrich Scholing 25:54,73 Min. Senioren M50 1.
15. 158 Dorothee Bade MTV Bad Bevensen 26:52,00 Min. Schülerinnen A 1.
16. 116 Annika Lembke TSV Wriedel von 1912 e.V. 27:09,85 Min. Schülerinnen A 2.
17. 131 Klaus-D. Uhlitz MTV Himbergen von 1913 e.V. 27:12,23 Min. Senioren M50 2.
18. 114 Wolfgang Lehmann Lauftreff Ebstorf 27:13,24 Min. Senioren M40 2.
19. 163 Uwe Kahlbohm MTV Bad Bevensen 27:17,24 Min. Senioren M45 3.
20. 141 Kerstin Schütte Uelzen 27:30,61 Min. Frauen 2.
21. 113 Annette Jessel Lauftreff Ebstorf 27:47,24 Min. Seniorinnen W40 1.
22. 152 Olaf Bäslack Dahlenburg 27:47,66 Min. Senioren M35 2.
23. 164 Martin Witthöft TSV Bienenbüttel 28:27,53 Min. Senioren M35 3.
24. 129 Claudia Tessmann LT Uelzen 28:29,90 Min. Seniorinnen W30 1.
25. 109 Silvia Hoffmann Handball-Damen, TSV 28:30,27 Min. Seniorinnen W35 1.
26. 144 Tobias Kubin Radsportteam Uelzen 28:30,67 Min. Schüler A 4.
27. 167 Christiane Obst 28:37,09 Min. Seniorinnen W35 2.
28. 149 Anja Neumann TSV Bienenbüttel 29:09,44 Min. Seniorinnen W30 2.
29. 153 Hacker Hacker Dahlenburg 29:11,23 Min. Senioren M35 4.
30. 102 Dörte Lange LT TuS Bodenteich 29:13,13 Min. Seniorinnen W35 3.
31. 105 Ina Plank Handball-Damen, TSV 29:15,09 Min. Seniorinnen W30 3.
32. 139 Jens Malcherek TSV Wriedel 29:16,22 Min. Jugend B 1.
33. 172 Marian Michalski 29:16,54 Min. Senioren M45 4.
34. 126 Heino Hinrichs SC Weste 29:21,37 Min. Senioren M50 3.
35. 176 Detlef Gohlke 29:28,80 Min. Senioren M60 2.
36. 117 Johannes Lewing Ebstorf 29:43,95 Min. Schüler B 2.
37. 115 Andrea Lewing Lauftreff Ebstorf 30:01,55 Min. Seniorinnen W40 2.
38. 159 Monika Winkler MTV Bad Bevensen 30:08,91 Min. Seniorinnen W35 4.
39. 160 Thorsten Winkler MTV Bevensen 30:15,95 Min. Senioren M35 5.
40. 123 Sebastian Quentin TSV Bienenbüttel 30:16,18 Min. Schüler C 1.
41. 132 Heinrich Stute MTV Himbergen von 1913 e.V. 31:05,36 Min. Senioren M60 3.
42. 130 Albrecht Kaiser MTV Himbergen von 1913 e.V. 31:05,69 Min. Senioren M65 1.
43. 156 Hans-Erich Schienke Dahlenburg 31:05,90 Min. Senioren M35 6.
44. 106 Ulrike Plank Handball-Damen, TSV 31:10,06 Min. Seniorinnen W35 5.
45. 133 Günter Zaske MTV Himbergen von 1913 e.V. 31:24,27 Min. Senioren M60 4.
46. 165 Bjarne Obst TSV Bienenbüttel 31:30,66 Min. Schüler D 1.
47. 151 Bernd Chudzinski Dahlenburg 31:48,57 Min. Senioren M45 5.
48. 162 Marion Besenthal MTV Bad Bevensen 32:02,83 Min. Seniorinnen W35 6.
49. 170 Petra Stielow TSV Altenmedingen 32:19,35 Min. Seniorinnen W40 3.
50. 161 Brigitte Holstein MTV Bad Bevensen 32:19,06 Min. Seniorinnen W35 7.
51. 135 Ulrike Persiel MTV Himbergen 32:21,44 Min. Seniorinnen W45 1.
52. 107 Ursula Meyer Handball-Damen, TSV 32:28,50 Min. Seniorinnen W40 4.
53. 112 Bärbel Zahn SV Groß Thondorf 32:41,38 Min. Seniorinnen W40 5.
54. 166 Michael Meyer-Olbersleben MTV Lüneburg 32:55,64 Min. Senioren M40 3.
55. 125 Regina Bast TSV Bienenbüttel 33:08,78 Min. Seniorinnen W40 6.
56. 147 Gunda Ehrenberg TSV Bienenbüttel 33:31,81 Min. Seniorinnen W45 2.
57. 111 Petra Szallies SV Groß Thondorf 33:34,80 Min. Seniorinnen W40 7.
58. 148 Brigitte Sohl TSV Bienenbüttel 33:35,72 Min. Seniorinnen W40 8.
59. 155 Anja Schienke Dahlenburg 33:45,46 Min. Seniorinnen W35 8.
60. 154 Carmen Hacker Dahlenburg 34:12,33 Min. Seniorinnen W35 9.
61. 108 Brigitte Benecke Handball-Damen, TSV 34:12,64 Min. Seniorinnen W45 3.
62. 120 Sandra Klautzsch SV Jelmstorf 34:49,53 Min. Seniorinnen W30 4.
63. 150 Andrea Teuber TSV Bienenbüttel 35:36,45 Min. Seniorinnen W35 10.
64. 119 Maike Stelter SV Jelmstorf 35:36,75 Min. Seniorinnen W30 5.
Ergebnisliste 10.200 m 3. Waldbadlauf am 2. Mai 2003
Platz StartNr Name Verein Zeit: Altersklasse
1. 398 Rainer Jahnke LG PSV Uelzen / MTV Barum 34:44,34 Min. Senioren M30 1.
2. 337 Wilfried Schröder TSV Wrestedt 39:11,63 Min. Senioren M50 1.
3. 380 Hans-Hermann Saß MTV Amelinghausen 39:18,10 Min. Senioren M40 1.
4. 318 Jörn Giffhorn Emmendorf 39:25,44 Min. Senioren M30 2.
5. 302 Kerstin Wiethake LG PSV Uelzen / MTV Barum 39:31,76 Min. Seniorinnen W40 1.
6. 304 Alex Fortmann TSV Stelle 39:40,27 Min. Senioren M45 1.
7. 325 Knut Erdtmann TuS Hohnstorf ( Elbe ) von 1925 40:00,97 Min. Senioren M40 2.
8. 330 Lars Lorenzen TuS Hohnstorf ( Elbe ) von 1925 40:02,15 Min. Männer 1.
9. 364 Holger Bendorf MTV Bad Bevensen 40:14,23 Min. Senioren M45 2.
10. 341 Jürgen Helwig LT Amelinghausen 40:19,85 Min. Senioren M45 3.
11. 371 Sebastian Keich SVO 40:39,18 Min. Jugend B 1.
12. 367 Peter Leibrandt MTV Bad Bevensen 40:40,08 Min. Senioren M45 4.
13. 323 Reiner Paul MTV Treubund Lüneburg 40:54,28 Min. Senioren M45 5.
14. 300 Armin Dorsch TSV Adendorf 41:26,91 Min. Senioren M45 6.
15. 410 Christopher Mummert 41:59,40 Min. Senioren M35 1.
16. 328 Uwe Kurfürst TuS Hohnstorf ( Elbe ) von 1925 42:05,34 Min. Senioren M35 2.
17. 392 Jörg Holzhausen 42:15,59 Min. Senioren M35 3.
18. 407 Karsten Hinrichs MTV Treubund 42:45,90 Min. Senioren M40 3.
19. 333 Christian Menke TSV Altenmedingen 42:48,23 Min. Senioren M35 4.
20. 339 Jörg Zimmermann Eschede 42:51,22 Min. Senioren M35 5.
21. 394 Stefan Vorrath 42:52,75 Min. Männer 2.
22. 397 Carsten Machel Lauftreff Uelzen 42:55,90 Min. Senioren M30 3.
23. 365 Roland Zander MTV Bad Bevensen 42:59,21 Min. Senioren M30 4.
24. 372 Thomas Behnke 43:06,40 Min. Senioren M35 6.
25. 303 Heinz-Dieter Cordes MTV Treubund Lüneburg 43:22,61 Min. Senioren M55 1.
26. 314 Jürgen Geschonke Lauftreff Ebstorf 43:44,74 Min. Senioren M40 4.
27. 399 Hartmuth Kaiser 43:48,89 Min. Senioren M50 2.
28. 369 Yvonne Dudeck LG PSV Uelzen / MTV Barum 43:51,40 Min. Frauen 1.
29. 402 Jürgen Tietz MTV Bevensen 43:56,94 Min. Senioren M40 5.
30. 306 Benno Szallies SV Groß Thondorf 44:42,60 Min. Senioren M45 7.
31. 363 Dieter Gerner TSV Adendorf 44:47,48 Min. Senioren M55 2.
32. 373 Jürgen Hoffmann SC Kirch-Westerweyhe 44:51,50 Min. Senioren M40 6.
33. 348 Fritz Lange VfL Suderburg 44:54,90 Min. Senioren M55 3.
34. 307 Andre Schumacher SV Groß Thondorf 45:10,92 Min. Männer 3.
35. 343 Martin Tönnies Hannover 45:23,41 Min. Senioren M35 7.
36. 351 Michael Gaede VfL Suderburg 45:26,78 Min. Senioren M40 7.
37. 408 Jürgen Bäßler 45:35,64 Min. Senioren M35 8.
38. 338 Günther Beckmann Eschede 45:45,02 Min. Senioren M35 9.
39. 353 Erhard Persiel MTV Himbergen 46:03,16 Min. Senioren M45 8.
40. 368 Rüdiger Seide MTV Bad Bevensen 46:09,83 Min. Senioren M40 8.
41. 358 Nicole Zeutschner Lauftreff Medingen 46:13,86 Min. Seniorinnen W40 2.
42. 406 Johannes Lemmermann Verein für Leibesübung 46:25,95 Min. Senioren M65 1.
43. 374 Harald Alps TSV Bienenbüttel 46:26,35 Min. Senioren M30 5.
44. 409 Manuela Haverkamp-Roisch 46:27,26 Min. Seniorinnen W35 1.
45. 324 Axel Drawe TuS Hohnstorf ( Elbe ) von 1925 46:39,67 Min. Senioren M35 10.
46. 335 Andreas Schwiers TSV Bienenbüttel 46:48,93 Min. Senioren M40 9.
47. 315 Henrik Geschonke TUS Ebstorf 46:49,21 Min. Schüler A 1.
48. 401 Frauke Behrendt 47:04,61 Min. Frauen 2.
49. 393 Wilhelm Vorrath 47:07,40 Min. Senioren M60 1.
50. 357 Pia Wiegel Lauftreff Medingen 47:23,09 Min. Seniorinnen W35 2.
51. 345 Martina Borchardt VfL Suderburg 47:26,05 Min. Seniorinnen W50 1.
52. 361 Wilhelm Vogt TSV Adendorf 47:33,25 Min. Senioren M65 2.
53. 332 Hermann Kunze TSG Emmerthal 47:40,41 Min. Senioren M55 4.
54. 312 Uwe Reich Ebstorf 48:05,85 Min. Senioren M40 10.
55. 301 Wolfgang Müller LG PSV Uelzen / MTV Barum 48:11,00 Min. Senioren M45 9.
56. 356 Renze Sinia Lauftreff Medingen 48:21,14 Min. Senioren M50 3.
57. 404 Wilhelm Holle 48:33,64 Min. Senioren M65 3.
58. 396 Sven Ole Wall 48:34,16 Min. Schüler A 2.
59. 395 Detlev Wall 48:35,86 Min. Senioren M40 11.
60. 383 Bärbel Saß MTV Amelinghausen 48:38,55 Min. Seniorinnen W40 3.
61. 344 Axel Schröder Stelle 48:45,38 Min. Senioren M40 12.
62. 387 Kerstin Leibrandt SC Kirch/Westerweyhe 48:46,06 Min. Seniorinnen W35 3.
63. 346 Andrea Krumbeck VfL Suderburg 48:55,06 Min. Seniorinnen W30 1.
64. 370 Michael Hanke Kirch-Westerweyhe 49:08,11 Min. Senioren M40 13.
65. 390 Felix Harnisch MTV Amelinghausen 49:37,11 Min. Jugend B 2.
66. 336 Jens Ryll TSV Bienenbüttel 49:48,66 Min. Senioren M30 6.
67. 313 Florian Lembke TSV Wriedel von 1912 e.V. 49:50,51 Min. Jugend B 3.
68. 354 Jochen Drotleff TSV Wriedel 49:55,07 Min. Männer 4.
69. 403 Thomas Wagner 50:01,68 Min. Senioren M40 14.
70. 376 Margitta Goldbeck MTV Amelinghausen 50:01,95 Min. Seniorinnen W45 1.
71. 377 Rüdiger Carlberg MTV Amelinghausen 50:04,88 Min. Senioren M40 15.
72. 340 Jürgen Müller Eschede 50:08,61 Min. Senioren M40 16.
73. 309 Philipp Jessel Lauftreff Ebstorf 50:24,63 Min. Schüler A 3.
74. 331 Gerhard Fachmann TSV Bienenbüttel 51:21,22 Min. Senioren M40 17.
75. 375 Holger Bruns 51:33,83 Min. Senioren M40 18.
76. 311 Bärbel Reich Ebstorf 51:34,09 Min. Seniorinnen W40 4.
77. 388 Thomas Harnisch MTV Amelinghausen 51:35,84 Min. Senioren M40 19.
78. 320 Birgit Hagemann Lüneburg 51:36,17 Min. Frauen 3.
79. 316 Uwe Heistermann TUS Ebstorf 52:20,11 Min. Senioren M40 20.
80. 382 Winfried Müller MTV Amelinghausen 52:30,91 Min. Senioren M60 2.
81. 359 Wolfgang Schultz Dahlenburg 53:49,91 Min. Senioren M45 10.
82. 350 Timo Bartelt Vfl Suderburg 53:50,62 Min. Männer 5.
83. 379 Ali Khamis MTV Amelinghausen 54:18,43 Min. Senioren M30 7.
84. 327 Ortwin Kork TuS Hohnstorf ( Elbe ) von 1925 54:34,82 Min. Senioren M60 3.
85. 362 Kristin Eschbach TSV Adendorf 54:41,90 Min. Seniorinnen W50 2.
86. 319 Yamini da Cruz Lüneburg 55:16,05 Min. Frauen 4.
87. 310 Beate Kerber Ebstorf 56:28,74 Min. Seniorinnen W45 2.
88. 400 Rolf-Rüdiger Finke 56:53,58 Min. Senioren M50 4.
89. 411 Michael Wendorff TUS Ebstorf 58:07,13 Min. Schüler A 4.
90. 349 Horst Bartelt Vfl Suderburg 58:08,26 Min. Senioren M60 4.
91. 355 Inge Malcherek TSV Wriedel 58:11,60 Min. Seniorinnen W40 5.
92. 360 Norbert Jansen TSV Adendorf 58:15,99 Min. Senioren M55 5.
93. 326 Annette Kork TuS Hohnstorf ( Elbe ) von 1925 58:16,91 Min. Seniorinnen W45 3.
94. 329 Henning Röhrup TuS Hohnstorf ( Elbe ) von 1925 59:02,68 Min. Senioren M55 6.
95. 405 Gitta Wittig 59:48,78 Min. Seniorinnen W55 1.
96. 378 Thomas Behrens MTV Amelinghausen 59:51,61 Min. Senioren M35 11.
97. 321 Hartmut Warskulat SV Jelmstorf 01:00:08,19 Std Senioren M45 11.
98. 366 Walter Spilker MTV Bevensen 01:01:59,92 Std Senioren M70 1.
99. 322 Karin Dittrich SV Jelmstorf 01:03:44,79 Std Seniorinnen W40 6.
100. 391 Heike Hornbostel MTV Amelinghausen 01:03:45,08 Std Seniorinnen W40 7.
101. 389 Sybille Harnisch MTV Amelinghausen 01:05:49,00 Std Seniorinnen W40 8.
102. 384 Antje Stelter MTV Amelinghausen 01:05:50,06 Std Seniorinnen W35 4.
103. 386 Eckhard Schulze MTV Amelinghausen 01:05:52,66 Std Senioren M50 5.
104. 385 Olaf Stelter 01:08:28,18 Std Senioren M40 21.
105. 342 Dagmar Benecke MTV Bevensen 01:10:40,18 Std Seniorinnen W40 9.
106. 305 Susanne Hilken Eitzen I 01:12:01,44 Std Seniorinnen W45 4.
107. 381 Hans-E. Schlichting TSV Reinbek 01:12:16,53 Std Senioren M65 4.
Samstag, 3. Mai 2003 erstellt mit : Laufbienen V 1.0
Samstag, 3. Mai 2003 erstellt mit : Laufbienen V 1.0 Seite 2 von 2